MATCH
17.10.19 | 2e tour | Mirjam Bjorklund | Rasheeda Mcadoo | 6-4, 4-6, 7-66 | W25 Florence | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mirjam Bjorklund | Rasheeda Mcadoo | |
premier service en pourcentage | 68/104 (65%) | 52/112 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/68 (62%) | 33/52 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/36 (44%) | 30/60 (50%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 6/7 (86%) |
Points gagnés sur retour | 49/112 (44%) | 46/104 (44%) |
Total de points gagnés | 107/216 (50%) | 109/216 (50%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0 | ||
Mirjam Bjorklund | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
5-3 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mirjam Bjorklund | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-15 | ||
Mirjam Bjorklund | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
3-3 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 4-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0 | ||
Mirjam Bjorklund | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0 | ||
Mirjam Bjorklund | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
7-6 | Rasheeda Mcadoo | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
7-66 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mirjam Bjorklund vs. Rasheeda Mcadoo - Matchs en duel
17.10.19 | 2e tour | Mirjam Bjorklund | Rasheeda Mcadoo | 6-4, 4-6, 7-66 | détail du match | W25 Florence | dur |
Mirjam Bjorklund form & Rasheeda Mcadoo form
Mirjam Bjorklund - derniers matchs
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
24.06.23 Finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.06.23 Demi-finale | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.06.23 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - scratch | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.23 qualif. | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | détail du match |
Rasheeda Mcadoo - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Paulina Montiel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lea Ma | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 7-64, 10-5 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alexis Blokhina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Katherine Hui | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Layne Sleeth | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rhea Verma | 2-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Alsola | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-3 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 6-0 | détail du match |