MATCH
11.07.18 | 2e tour | Mirjam Bjorklund | Michaela Boev | 6-2, 6-2 | Knokke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mirjam Bjorklund | Michaela Boev | |
premier service en pourcentage | 27/56 (48%) | 22/43 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/27 (78%) | 16/22 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/29 (59%) | 5/21 (24%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/43 (51%) | 18/56 (32%) |
Total de points gagnés | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Michaela Boev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 0-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Michaela Boev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Michaela Boev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Michaela Boev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mirjam Bjorklund | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Michaela Boev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Michaela Boev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Michaela Boev | |
4-1 | Michaela Boev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mirjam Bjorklund vs. Michaela Boev - Matchs en duel
11.07.18 | 2e tour | Mirjam Bjorklund | Michaela Boev | 6-2, 6-2 | détail du match | Knokke | terre battue |
Mirjam Bjorklund form & Michaela Boev form
Mirjam Bjorklund - derniers matchs
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
24.06.23 Finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.06.23 Demi-finale | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.06.23 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - scratch | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.23 qualif. | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | détail du match |
Michaela Boev - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 Quart de finale | vs. Maya Tahan | 6-73, 1-6 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Anna Arkadianou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Josephine Kuhlman | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Xenia Knoll | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Stefania Rubini | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Luniuska Delgado | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Francesca Jones | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Kariann Pierre-Louis | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.18 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Alexandra Perper | 6-2, 6-72, 6-76 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
16.11.17 2e tour | vs. Alexandra Perper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Laura Schaeder | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.10.17 2e tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.17 1er tour | vs. Valeria Nikolaev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Rio Kitagawa | 6-75, 3-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
21.09.17 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 3-6 | détail du match |