MATCH
18.06.18 | 1er tour | Katarzyna Kawa | Mirjam Bjorklund | 5-7, 7-63, 6-4 | Ystad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarzyna Kawa | Mirjam Bjorklund | |
premier service en pourcentage | 76/111 (68%) | 71/112 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/76 (53%) | 33/71 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/35 (40%) | 20/41 (49%) |
Balles de break gagnées | 10/16 (63%) | 10/18 (56%) |
Points gagnés sur retour | 59/112 (53%) | 57/111 (51%) |
Total de points gagnés | 113/223 (51%) | 110/223 (49%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Katarzyna Kawa | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Katarzyna Kawa | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Katarzyna Kawa | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
Katarzyna Kawa | 2-0 | |
0-0, A-40 | ||
Katarzyna Kawa | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarzyna Kawa | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Katarzyna Kawa | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 3-5 | |
4-5 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-5 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-6 | Mirjam Bjorklund | |
6-6 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Katarzyna Kawa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 0-1 | |
Katarzyna Kawa | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarzyna Kawa | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Katarzyna Kawa | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katarzyna Kawa | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Mirjam Bjorklund | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katarzyna Kawa vs. Mirjam Bjorklund - Matchs en duel
18.06.18 | 1er tour | Katarzyna Kawa | Mirjam Bjorklund | 5-7, 7-63, 6-4 | détail du match | Ystad | terre battue |
Katarzyna Kawa form & Mirjam Bjorklund form
Katarzyna Kawa - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match |
Mirjam Bjorklund - derniers matchs
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
24.06.23 Finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.06.23 Demi-finale | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.06.23 Quart de finale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - scratch | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.23 qualif. | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
24.05.23 2e tour de qualif. | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | détail du match |