Germany
17.12.00, 23 ans
17.12.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ivonne Juric vs. Miriana Tona - Matchs en duel
07.11.18 | 1er tour | Miriana Tona | Ivonne Juric | 6-1, 6-1 | détail du match | Monastir | dur |
Ivonne Juric form & Miriana Tona form
Ivonne Juric - derniers matchs
W15 Solarino - moquette | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Sartori | 6-0, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
01.11.21 qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Zhuoma Ni Ma | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Khadija Ben Salem | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Zi Yi Gao | 3-6, 6-70 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Garcia Astudillo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yu-Ting Hsieh | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Oana Irimescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Neacsu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diane Flament | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Claudia Franze | 0-6, 6-74 | détail du match | |
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara Grimm | 7-65, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Adele Diana Biba | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
30.09.18 qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Giulia Brighi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Veronika Masarova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Anastasia Veselova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Georgina Groth | 6-2, 6-1 | détail du match |
Miriana Tona - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Luiza Fullana | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Anika Jaskova | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Alice Rame | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Daniela Seguel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-1, - Miriana Tona - scratch | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 1-6, - Miriana Tona - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Gabriela Lee | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Dana Guzman | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match |