MATCH
16.01.17 | 1er tour de qualif. | Miriam Kolodziejova | Vivien Klein | 7-5, 6-1 | Stuttgart Stammheim | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
18.11.98, 25 ans
18.11.98, 25 ans
Miriam Kolodziejova vs. Vivien Klein - Matchs en duel
16.01.17 | 1er tour de qualif. | Miriam Kolodziejova | Vivien Klein | 7-5, 6-1 | détail du match | Stuttgart Stammheim | salle |
Miriam Kolodziejova form & Vivien Klein form
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Vivien Klein - derniers matchs
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Inasse Hamouti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Claire Verwerda | 6-3, 6-77, 1-6 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia Zelenka | 1-6, 7-65, 7-64 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Carlotta Romito | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Las Palmas - terre battue | ||||
09.08.17 2e tour | vs. Fatma Al Nabhani | 0-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Carlota Martin Santana | 7-5, 4-3, Carlota Martin Santana - scratch | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Olga Nevalainen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Ekaterina Kholopenko | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Porto - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Louise Ronaldson | 7-5, 6-2 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Heise | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Aurangabad - terre battue | ||||
07.06.17 2e tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.06.17 1er tour | vs. Hsin-Yuan Shih | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Katsiaryna Kuzminas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Alena Weiss | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Stuttgart Stammheim - salle | ||||
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Sarah Wray | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Ismaning - moquette | ||||
17.10.16 2e tour de qualif. | vs. Ana-Lena Toto | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.10.16 qualif. | vs. Romy Koelzer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nuernberg - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Darina Mueller | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.08.16 qualif. | vs. Anne Knuettel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.16 qualif. | vs. Vivien Sandberg | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Shahar Biran | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Ismaning - moquette | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Sydney Weller | 2-6, 0-6 | détail du match |