MATCH
06.09.17 | 1er tour | Miriam Kolodziejova | Martina Kudelova | 6-0, 6-4 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Miriam Kolodziejova | Martina Kudelova | |
premier service en pourcentage | 26/45 (58%) | 26/49 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 14/26 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 4/23 (17%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 31/49 (63%) | 13/45 (29%) |
Total de points gagnés | 63/94 (67%) | 31/94 (33%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
05.07.99, 24 ans
05.07.99, 24 ans
Miriam Kolodziejova vs. Martina Kudelova - Matchs en duel
06.09.17 | 1er tour | Miriam Kolodziejova | Martina Kudelova | 6-0, 6-4 | détail du match | Prague | terre battue |
Miriam Kolodziejova form & Martina Kudelova form
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Martina Kudelova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Riera | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
11.08.19 Finale | vs. Ange Oby Kajuru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.08.19 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Lenka Stara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.06.19 1er tour de qualif. | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.19 2e tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-67, 6-0 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Kononchuk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 3-0, Valentina Giavazzi - scratch | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Rozalie Dohnalova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | détail du match |