MATCH
03.12.17 | Finale | Miriam Kolodziejova | Manon Arcangioli | 6-3, 6-3 | Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Miriam Kolodziejova | Manon Arcangioli | |
premier service en pourcentage | 30/58 (52%) | 36/50 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/30 (67%) | 19/36 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/28 (46%) | 3/14 (21%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 28/50 (56%) | 25/58 (43%) |
Total de points gagnés | 61/108 (56%) | 47/108 (44%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miriam Kolodziejova vs. Manon Arcangioli - Matchs en duel
04.09.18 | 1er tour | Miriam Kolodziejova | Manon Arcangioli | 6-4, 6-1 | détail du match | Sofia | terre battue |
03.12.17 | Finale | Miriam Kolodziejova | Manon Arcangioli | 6-3, 6-3 | détail du match | Milovice | salle |
Miriam Kolodziejova form & Manon Arcangioli form
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Manon Arcangioli - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Anastasia Safta | 7-5, 2-1, Anastasia Safta - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
16.10.22 qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-70, 4-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
31.07.22 Finale | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
30.07.22 Demi-finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.07.22 Quart de finale | vs. Federica Bilardo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.07.22 2e tour | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Veronika Bokor | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
26.01.22 1er tour | vs. Oceane Dodin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.22 qualif. | vs. Meline Chaumeil | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 3-6, - Manon Arcangioli - scratch | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 7-5, 6-77, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Natalia Siedliska | 7-65, 2-6, 6-2 | détail du match |