MATCH
08.08.18 | 2e tour | Miriam Kolodziejova | Lara Salden | 4-6, 6-4, 6-3 | Koksijde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Miriam Kolodziejova | Lara Salden | |
premier service en pourcentage | 77/101 (76%) | 86/129 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/77 (56%) | 45/86 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 20/43 (47%) |
Balles de break gagnées | 8/22 (36%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur retour | 64/129 (50%) | 45/101 (45%) |
Total de points gagnés | 120/230 (52%) | 110/230 (48%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Miriam Kolodziejova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Miriam Kolodziejova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-4 | Lara Salden | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
4-5 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Miriam Kolodziejova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lara Salden | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Lara Salden | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Lara Salden | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-2 | Lara Salden | |
Miriam Kolodziejova | 4-3 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miriam Kolodziejova vs. Lara Salden - Matchs en duel
12.08.21 | 2e tour | Miriam Kolodziejova | Lara Salden | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Radom | terre battue |
08.08.18 | 2e tour | Miriam Kolodziejova | Lara Salden | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | Koksijde | terre battue |
Miriam Kolodziejova form & Lara Salden form
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Lara Salden - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 6-4, 3-1, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Barbora Palicova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Julia Middendorf | 6-4, 7-65 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | - Lara Salden - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 7-64, 5-6, - Lara Salden - scratch | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Mia Mack | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Melanie Klaffner | 7-5, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Pawlak | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Iva Ivanova | 6-2, 6-2 | détail du match |