INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Carol Zhao vs. Miriam Kolodziejova - Matchs en duel
24.03.17 | Quart de finale | Miriam Kolodziejova | Carol Zhao | 6-2, 6-1 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Carol Zhao form & Miriam Kolodziejova form
Carol Zhao - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Lea Ma | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 1-3, - Carol Zhao - scratch | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-74, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Jessica Failla | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 6-76, 7-64, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Solana Sierra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 7-67 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Sara Saito | 0-6, 2-5, - Carol Zhao - scratch | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Timea Babos | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Meiqi Guo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xinyu Jiang | 6-3, 4-6, 7-68 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Sofia Kenin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.23 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
10.09.23 qualif. | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Na-Lae Han | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Yuki Naito | 4-6, 3-6 | détail du match |
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - Miriam Kolodziejova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |