MATCH
18.09.20 | Quart de finale | Miriam Kolodziejova | Barbora Krejcikova | 4-6, 6-4, 7-5 | W25 Frydek | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Miriam Kolodziejova | Barbora Krejcikova | |
premier service en pourcentage | 94/129 (73%) | 74/106 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 53/94 (56%) | 39/74 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/35 (49%) | 13/32 (41%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 6/19 (32%) |
Points gagnés sur retour | 54/106 (51%) | 59/129 (46%) |
Total de points gagnés | 124/235 (53%) | 111/235 (47%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miriam Kolodziejova vs. Barbora Krejcikova - Matchs en duel
18.09.20 | Quart de finale | Miriam Kolodziejova | Barbora Krejcikova | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | W25 Frydek | terre battue |
29.07.20 | 1er tour | Miriam Kolodziejova | Barbora Krejcikova | 6-4, 7-62 | détail du match | All Lower | terre battue |
18.07.20 | 1er tour | Barbora Krejcikova | Miriam Kolodziejova | 6-3, 7-5 | détail du match | ||
18.07.18 | 1er tour | Miriam Kolodziejova | Barbora Krejcikova | 6-2, 6-2 | détail du match | Olomouc | terre battue |
28.06.18 | 2e tour | Barbora Krejcikova | Miriam Kolodziejova | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | Torun | terre battue |
03.08.16 | 1er tour | Barbora Krejcikova | Miriam Kolodziejova | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | Plzen | terre battue |
Miriam Kolodziejova form & Barbora Krejcikova form
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Barbora Krejcikova - derniers matchs
Abu Dhabi - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Liudmila Samsonova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 1-0, Sara Sorribes Tormo - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
23.01.24 Quart de finale | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.01.24 4e tour | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.01.24 3e tour | vs. Storm Hunter | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Zhuhai - salle | ||||
25.10.23 | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-1, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, Lesya Tsurenko - scratch | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Petra Martic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
01.10.23 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
16.09.23 Finale | vs. Sofia Kenin | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.09.23 Demi-finale | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 Quart de finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Clara Tauson | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 5-7 | détail du match | |
London - gazon | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 0-4, - Barbora Krejcikova - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Heather Watson | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
25.06.23 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-78, 4-6 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-3 | détail du match |