MATCH
17.08.18 | Quart de finale | Barbara Haas | Miriam Kolodziejova | 6-2, 6-0 | Leipzig | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Barbara Haas | Miriam Kolodziejova | |
premier service en pourcentage | 28/48 (58%) | 24/35 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/28 (68%) | 5/24 (21%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 2/11 (18%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 28/35 (80%) | 19/48 (40%) |
Total de points gagnés | 57/83 (69%) | 26/83 (31%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Barbara Haas | 0-0 | |
0-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Miriam Kolodziejova | |
2-2 | Miriam Kolodziejova | |
3-2 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, A-40[BP] | ||
Barbara Haas | 4-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Barbara Haas | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Barbara Haas | 0-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Barbara Haas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Miriam Kolodziejova | |
4-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbara Haas | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Barbara Haas vs. Miriam Kolodziejova - Matchs en duel
21.09.18 | Quart de finale | Barbara Haas | Miriam Kolodziejova | 6-3, 6-3 | détail du match | Podgorica | terre battue |
17.08.18 | Quart de finale | Barbara Haas | Miriam Kolodziejova | 6-2, 6-0 | détail du match | Leipzig | terre battue |
Barbara Haas form & Miriam Kolodziejova form
Barbara Haas - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Nina Potocnik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bronx - dur | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W25 Eupen - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Florence Fohnen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
16.07.22 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
08.07.22 Quart de finale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.22 2e tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.07.22 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 7-67, 6-4 | détail du match | |
05.07.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 7-65, 4-6, 10-4 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Poertschach - terre battue | ||||
09.06.22 Quart de finale | vs. Laura Siegemund | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.06.22 2e tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-0, Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
27.05.22 Quart de finale | vs. Sara Errani | 5-7, 6-1, 2-6 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.05.22 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | détail du match |
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - Miriam Kolodziejova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |