Miriam Kolodziejova vs. Anna Makhorkina 10.01.2018

Miriam Kolodziejova vs. Anna Makhorkina 10.01.2018 - Antalya - comparaison

MATCH

10.01.181er tourMiriam Kolodziejova Anna Makhorkina 6-4, 6-4 Turkey Antalya terre battue

STATISTIQUES DU MATCH

Miriam KolodziejovaAnna Makhorkina
premier service en pourcentage 47/60 (78%)55/72 (76%)
Points gagnés sur 1er service29/47 (62%)28/55 (51%)
Points gagnés sur 2e service8/13 (62%)7/17 (41%)
Balles de break gagnées5/6 (83%)3/6 (50%)
Points gagnés sur retour37/72 (51%)23/60 (38%)
Total de points gagnés74/132 (56%)58/132 (44%)
Double fautes13
Aces

STATISTIQUES DU MATCH

6-4

Miriam Kolodziejova
Czech Republic
11.04.97, 21 ans




296
168
30454 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
30.06.97, 21 ans




888
14

Anna Makhorkina
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Miriam Kolodziejova vs. Anna Makhorkina - Matchs en duel

10.01.181er tourMiriam KolodziejovaAnna Makhorkina6-4, 6-4 détail du matchTurkey Antalya terre battue

Miriam Kolodziejova - derniers matchs

Germany Leipzig - terre battue
15.08.18
1er tour
vs. Monika Kilnarova6-4, 6-1 victoiredétail du match
Belgium Koksijde - terre battue
12.08.18
Finale
vs. Richel Hogenkamp4-6, 1-6 défaitedétail du match
11.08.18
Demi-finale
vs. Anna Bondar6-4, 3-6, 6-4 victoiredétail du match
10.08.18
Quart de finale
vs. Liudmila Samsonova2-6, 6-4, 7-63 victoiredétail du match
08.08.18
2e tour
vs. Lara Salden4-6, 6-4, 6-3 victoiredétail du match
06.08.18
1er tour
vs. Alana Parnaby6-0, 6-2 victoiredétail du match
Germany Bad Saulgau - terre battue
01.08.18
1er tour
vs. Antonia Lottner6-72, 3-6 défaitedétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
25.07.18
1er tour
vs. Tereza Mrdeza0-6, 1-6 défaitedétail du match
Czech Republic Olomouc - terre battue
19.07.18
2e tour
vs. Giulia Gatto-Monticone2-6, 1-6 défaitedétail du match
18.07.18
1er tour
vs. Barbora Krejcikova6-2, 6-2 victoiredétail du match
Germany Versmold - terre battue
10.07.18
qualif.
vs. Katarzyna Piter6-71, 4-6 défaitedétail du match
09.07.18
2e tour de qualif.
vs. Carolina M. Alves6-3, 6-2 victoiredétail du match
Poland Torun - terre battue
28.06.18
2e tour
vs. Barbora Krejcikova7-5, 3-6, 5-7 défaitedétail du match
27.06.18
1er tour
vs. Tereza Mihalikova6-0, 4-6, 6-1 victoiredétail du match
Switzerland Klosters - terre battue
23.06.18
Finale
vs. Isabella Shinikova5-7, 6-4, 6-1 victoiredétail du match
22.06.18
Demi-finale
vs. Mandy Minella6-1, 6-1 victoiredétail du match
21.06.18
Quart de finale
vs. Yuki Naito4-6, 7-65, 6-2 victoiredétail du match
20.06.18
2e tour
vs. Greetje Minnen4-6, 6-3, 6-3 victoiredétail du match
18.06.18
1er tour
vs. Arlinda Rushiti6-3, 6-2 victoiredétail du match
Hungary Hodmezovasarhely - terre battue
12.06.18
1er tour
vs. Irina Khromacheva5-7, 0-6 défaitedétail du match
Czech Republic Stare Splavy - terre battue
07.06.18
2e tour
vs. Monika Kilnarova6-3, 5-7, 3-6 défaitedétail du match
06.06.18
1er tour
vs. Natalie Suk6-1, 6-0 victoiredétail du match
Italy Rome - terre battue
09.05.18
2e tour
vs. Renata Zarazua5-7, 2-6 défaitedétail du match
07.05.18
1er tour
vs. Jule Niemeier6-4, 6-1 victoiredétail du match
06.05.18
qualif.
vs. Chiara Girelli6-2, 6-1 victoiredétail du match
Czech Republic Prague - terre battue
28.04.18
1er tour de qualif.
vs. Deborah Chiesa7-5, 2-6, 2-6 défaitedétail du match
Portugal Obidos - moquette
18.04.18
1er tour
vs. Katie Boulter3-6, 0-6 défaitedétail du match
Portugal Obidos - moquette
15.04.18
Finale
vs. Ivana Jorovic1-6, 2-6 défaitedétail du match
14.04.18
Demi-finale
vs. Anastasia Kulikova6-2, 6-3 victoiredétail du match
14.04.18
Quart de finale
vs. Valeria Savinykh6-4, 1-6, 6-4 victoiredétail du match

Anna Makhorkina - derniers matchs

Russia Kazan - terre battue
08.08.18
2e tour
vs. Ekaterina Kazionova4-6, 4-6 défaitedétail du match
07.08.18
1er tour
vs. Liubov Demidova7-5, 6-2 victoiredétail du match
Russia Kazan - terre battue
01.08.18
2e tour
vs. Daria Mishina5-7, 1-6 défaitedétail du match
31.07.18
1er tour
vs. Aleksandra Kuznetsova6-4, 3-0, Aleksandra Kuznetsova - scratchvictoiredétail du match
Serbia Prokuplje - terre battue
12.07.18
2e tour
vs. Draginja Vukovic3-6, 4-6 défaitedétail du match
10.07.18
1er tour
vs. Nicole Gadient6-4, 1-6, 6-3 victoiredétail du match
Bosnia and Herzeg. Banja Luka - terre battue
05.06.18
1er tour
vs. Kristina Novak3-6, 3-6 défaitedétail du match
Serbia Nis - terre battue
29.05.18
1er tour
vs. Barbara Gatica0-6, 7-65, 3-6 défaitedétail du match
28.05.18
qualif.
vs. Vera Markovic6-2, 6-1 victoiredétail du match
27.05.18
2e tour de qualif.
vs. Luminita Tutunaru4-6, 7-61, 6-4 victoiredétail du match
26.05.18
1er tour de qualif.
vs. Kirijana Petreski6-1, 7-5 victoiredétail du match
Hungary Kaposvar - terre battue
06.05.18
2e tour de qualif.
vs. Reka Farbas3-6, 6-72 défaitedétail du match
Croatia Tucepi - terre battue
22.04.18
2e tour de qualif.
vs. Ielyzaveta Skorokhodova1-6, 5-7 défaitedétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
21.03.18
1er tour
vs. Anna-Giulia Remondina3-6, 1-6 défaitedétail du match
Greece Heraklion - terre battue
12.03.18
qualif.
vs. Agustina Chlpac6-75, 0-6 défaitedétail du match
11.03.18
2e tour de qualif.
vs. Gabriela Ana Maria Davidescu7-62, 0-6, 6-2 victoiredétail du match
10.03.18
1er tour de qualif.
vs. Ioana Toanchina6-2, 6-3 victoiredétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
22.02.18
2e tour
vs. Estelle Cascino6-72, 1-6 défaitedétail du match
21.02.18
1er tour
vs. Verena Hofer6-4, 2-6, 6-4 victoiredétail du match
19.02.18
2e tour de qualif.
vs. Esther Bataille6-1, 6-4 victoiredétail du match
19.02.18
qualif.
vs. Adna Sofradzija6-74, 6-4, 6-3 victoiredétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
13.02.18
1er tour
vs. Andreea Rosca7-5, 2-6, 2-6 défaitedétail du match
11.02.18
qualif.
vs. Denise Simonetti6-3, 6-0 victoiredétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
07.02.18
1er tour
vs. Francesca Curmi2-6, 1-6 défaitedétail du match
04.02.18
qualif.
vs. Aminata Sall6-4, 6-4 victoiredétail du match
Turkey Antalya - dur
27.01.18
1er tour de qualif.
vs. Alana Tuayeva4-6, 1-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
23.01.18
1er tour
vs. Aleksandra Pospelova4-6, 0-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
15.01.18
qualif.
vs. Chisa Hosonuma3-6, 7-5, 4-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
10.01.18
1er tour
vs. Miriam Kolodziejova4-6, 4-6 défaitedétail du match
Tunisia Hammamet - terre battue
26.10.17
2e tour
vs. Sophia Intert0-6, 4-5, - Anna Makhorkina - scratchdéfaitedétail du match
<