MATCH
05.02.20 | 1er tour | Miriam Kolodziejova | Anna Bondar | 2-6, 6-4, 6-3 | W25 Trnava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Miriam Kolodziejova | Anna Bondar | |
premier service en pourcentage | 50/79 (63%) | 49/69 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/50 (82%) | 35/49 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/29 (38%) | 10/20 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 24/69 (35%) | 27/79 (34%) |
Total de points gagnés | 76/148 (51%) | 72/148 (49%) |
Double fautes | 6 | 1 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Anna Bondar | |
0-0, 0-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Miriam Kolodziejova | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Bondar | |
0-0 | ||
Miriam Kolodziejova | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Anna Bondar | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Miriam Kolodziejova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-4 | Anna Bondar | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-4 |
3 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Anna Bondar | |
Miriam Kolodziejova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Miriam Kolodziejova | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miriam Kolodziejova vs. Anna Bondar - Matchs en duel
16.06.21 | 1er tour | Anna Bondar | Miriam Kolodziejova | 6-4, 6-4 | détail du match | W60 Stare | terre battue |
28.05.21 | Quart de finale | Miriam Kolodziejova | Anna Bondar | 7-64, 6-0 | détail du match | W25 Otocec | terre battue |
24.09.20 | 2e tour | Miriam Kolodziejova | Anna Bondar | 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
05.02.20 | 1er tour | Miriam Kolodziejova | Anna Bondar | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | W25 Trnava | salle |
11.08.18 | Demi-finale | Miriam Kolodziejova | Anna Bondar | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | Koksijde | terre battue |
Miriam Kolodziejova form & Anna Bondar form
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Anna Bondar - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
04.01.24 Quart de finale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
22.09.23 Demi-finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 7-5, 6-4 | détail du match |