MATCH
29.11.17 | 1er tour | Miriam Kolodziejova | Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Miriam Kolodziejova | Aneta Laboutkova | |
premier service en pourcentage | 38/70 (54%) | 39/63 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/38 (66%) | 15/39 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/32 (38%) | 10/24 (42%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 38/63 (60%) | 33/70 (47%) |
Total de points gagnés | 75/133 (56%) | 58/133 (44%) |
Double fautes | 7 | 4 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miriam Kolodziejova vs. Aneta Laboutkova - Matchs en duel
11.03.21 | 2e tour | Miriam Kolodziejova | Aneta Laboutkova | 6-1, 7-65 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
25.09.20 | Quart de finale | Miriam Kolodziejova | Aneta Laboutkova | 6-3, 6-4 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
29.11.17 | 1er tour | Miriam Kolodziejova | Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | détail du match | Milovice | salle |
Miriam Kolodziejova form & Aneta Laboutkova form
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Aneta Laboutkova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | détail du match |