MATCH
10.07.17 | 1er tour de qualif. | Miriam Kolodziejova | Aneta Kladivova | 6-2, 6-4 | Versmold | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miriam Kolodziejova vs. Aneta Kladivova - Matchs en duel
14.09.17 | 2e tour | Miriam Kolodziejova | Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | détail du match | Prague | terre battue |
10.07.17 | 1er tour de qualif. | Miriam Kolodziejova | Aneta Kladivova | 6-2, 6-4 | détail du match | Versmold | terre battue |
05.06.17 | 2e tour de qualif. | Aneta Kladivova | Miriam Kolodziejova | 4-6, 6-2, 7-65 | détail du match | Stare Splavy | terre battue |
22.09.16 | 2e tour | Miriam Kolodziejova | Aneta Kladivova | 6-2, 6-3 | détail du match | Brno | terre battue |
Miriam Kolodziejova form & Aneta Kladivova form
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Aneta Kladivova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. En Shuo Liang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 2-6, - Aneta Kladivova - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Lea Bathellier | 6-2, 5-7, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-67, 7-5 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Daniela Vismane | 6-1, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lara Salden | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-76, 3-6 | détail du match |