MATCH
14.04.18 | Demi-finale | Miriam Kolodziejova | Anastasia Kulikova | 6-2, 6-3 | Obidos | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Miriam Kolodziejova | Anastasia Kulikova | |
premier service en pourcentage | 40/52 (77%) | 33/59 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/40 (53%) | 14/33 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 8/26 (31%) |
Balles de break gagnées | 7/14 (50%) | 4/4 (100%) |
Points gagnés sur retour | 37/59 (63%) | 25/52 (48%) |
Total de points gagnés | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
2 | ||
Miriam Kolodziejova | 6-1 | |
0-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miriam Kolodziejova vs. Anastasia Kulikova - Matchs en duel
02.12.21 | 2e tour | Anastasia Kulikova | Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | détail du match | W25 Jablonec | moquette |
14.04.18 | Demi-finale | Miriam Kolodziejova | Anastasia Kulikova | 6-2, 6-3 | détail du match | Obidos | moquette |
Miriam Kolodziejova form & Anastasia Kulikova form
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Anastasia Kulikova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 7-5, 0-6, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Sara Saito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Sara Saito | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Diana Martynov | 1-6, 0-2, - Anastasia Kulikova - scratch | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Mia Mack | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
24.11.23 Demi-finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-74 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Sofya Lansere | - Anastasia Kulikova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-62, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Veronika Podrez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Natsuki Yoshimoto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Momoko Nishio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chisato Kanemaki | 6-2, 6-1 | détail du match |