INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tatiana Pieri vs. Miriam Bianca Bulgaru - Matchs en duel
10.04.18 | qualif. | Miriam Bianca Bulgaru | Tatiana Pieri | 6-3, 6-4 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Tatiana Pieri form & Miriam Bianca Bulgaru form
Tatiana Pieri - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-71 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-0, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Allura Zamarripa | 5-7, 7-64, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Lea Ma | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Esther Vyrlan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Akasha Urhobo | 0-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rhea Verma | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | Katharina Hobgarski - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 6-74, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | - | détail du match | |
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 7-5, 6-72, 3-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-1 | détail du match |
Miriam Bianca Bulgaru - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | - Miriam Bianca Bulgaru - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | détail du match |