MATCH
30.07.19 | 1er tour | Miriam Bianca Bulgaru | Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | W25 Grodzisk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Miriam Bianca Bulgaru | Iryna Shymanovich | |
premier service en pourcentage | 36/59 (61%) | 30/64 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/36 (53%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/23 (39%) | 11/34 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 38/64 (59%) | 31/59 (53%) |
Total de points gagnés | 66/123 (54%) | 57/123 (46%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-2 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-15 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Iryna Shymanovich | |
0-0 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Iryna Shymanovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 4-3 | |
0-0 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 6-4 | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miriam Bianca Bulgaru vs. Iryna Shymanovich - Matchs en duel
24.03.23 | Quart de finale | Iryna Shymanovich | Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-4 | détail du match | W25 Palmanova | terre battue |
02.10.22 | Finale | Iryna Shymanovich | Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | W25 Otocec | terre battue |
30.07.19 | 1er tour | Miriam Bianca Bulgaru | Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | détail du match | W25 Grodzisk | terre battue |
Miriam Bianca Bulgaru form & Iryna Shymanovich form
Miriam Bianca Bulgaru - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
31.03.24 qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | - | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | détail du match |
Iryna Shymanovich - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-2 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Laura Siegemund | 6-75, 5-7 | détail du match | |
31.03.24 qualif. | vs. Harmony Tan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Alexandra Eala | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-76, 6-4, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 6-2, 4-0, Jessica Hinojosa Gomez - scratch | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 7-64 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 4-6, - Iryna Shymanovich - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Elise Mertens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-66 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Catherine Harrison | 6-0, 7-62 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Storm Hunter | 3-6, 4-6 | détail du match |