MATCH
30.06.16 | 2e tour | Miriam Bianca Bulgaru | Andreea Rosca | 4-6, 6-3, 6-1 | Focsani | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Miriam Bianca Bulgaru | Andreea Rosca | |
premier service en pourcentage | 49/88 (56%) | 55/89 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/49 (57%) | 25/55 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/39 (44%) | 13/34 (38%) |
Balles de break gagnées | 9/16 (56%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 51/89 (57%) | 43/88 (49%) |
Total de points gagnés | 96/177 (54%) | 81/177 (46%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miriam Bianca Bulgaru vs. Andreea Rosca - Matchs en duel
01.06.22 | 1er tour | Miriam Bianca Bulgaru | Andreea Rosca | 6-3, 6-2 | détail du match | W60 Brasov | terre battue |
12.01.22 | 1er tour | Miriam Bianca Bulgaru | Andreea Rosca | 6-3, 6-72, 6-4 | détail du match | W25 Monastir | dur |
30.06.16 | 2e tour | Miriam Bianca Bulgaru | Andreea Rosca | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | Focsani | terre battue |
Miriam Bianca Bulgaru form & Andreea Rosca form
Miriam Bianca Bulgaru - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
31.03.24 qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | - | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | détail du match |
Andreea Rosca - derniers matchs
W15 Bucharest - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexia Iulia Marginean | 5-7, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Alice Robbe | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.22 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.22 1er tour | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
14.08.22 Finale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-75, 7-61 | détail du match | |
13.08.22 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
12.08.22 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
10.08.22 1er tour | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
05.07.22 qualif. | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nikki Redelijk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Prokuplje - terre battue | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 0-5, - Andreea Rosca - scratch | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 Quart de finale | vs. Ivana Jorovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.22 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
01.06.22 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Andrea Gamiz | 6-78, 6-3, 10-7 | détail du match | |
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | détail du match |