MATCH
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Miriam Bianca Bulgaru | Alena Fomina | 6-2, 6-1 | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Miriam Bianca Bulgaru vs. Alena Fomina - Matchs en duel
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Miriam Bianca Bulgaru | Alena Fomina | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
Miriam Bianca Bulgaru form & Alena Fomina form
Miriam Bianca Bulgaru - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | - | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | détail du match |
Alena Fomina - derniers matchs
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Essen - terre battue | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | détail du match |