MATCH
30.10.17 | 1er tour de qualif. | Miriam Bianca Bulgaru | Aino Alkio | 6-1, 6-0 | Sant Cugat | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Finland
25.07.00, 23 ans
25.07.00, 23 ans
Miriam Bianca Bulgaru vs. Aino Alkio - Matchs en duel
30.10.17 | 1er tour de qualif. | Miriam Bianca Bulgaru | Aino Alkio | 6-1, 6-0 | détail du match | Sant Cugat | terre battue |
Miriam Bianca Bulgaru form & Aino Alkio form
Miriam Bianca Bulgaru - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | - | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | détail du match |
Aino Alkio - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 4-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-74, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Liva Yildiz | 3-6, 7-62, 10-8 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Neila Trklja | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Wilma Bergqvist | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 6-77 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pari Singh | 3-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Bilic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Savine Erler | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Cristina Pescucci | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Iva Marinkovic | 7-60, 6-2 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Laia Petretic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.22 1er tour | vs. Fanny Norin | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.08.22 qualif. | vs. Anja Petkovic | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Marissa Minetti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | détail du match |