MATCH
18.02.19 | qualif. | Miranda Poile | Nakisa Djamshidi | 6-2, 6-1 | W15 Perth | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
21.12.93, 30 ans
21.12.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
24.10.94, 29 ans
24.10.94, 29 ans
Miranda Poile vs. Nakisa Djamshidi - Matchs en duel
18.02.19 | qualif. | Miranda Poile | Nakisa Djamshidi | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Perth | dur |
07.10.18 | 2e tour de qualif. | Nakisa Djamshidi | Miranda Poile | 1-6, 7-64, 6-4 | détail du match | Toowoomba | dur |
Miranda Poile form & Nakisa Djamshidi form
Miranda Poile - derniers matchs
W25 Cairns - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Genevieve Lindsay | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Pudelka | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Abigail Gunawan | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Crossman | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
21.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mehar Kohli | 0-1, - Miranda Poile - scratch | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elektra Arseniou | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Taylah Lawless | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Lozitskaya | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Hoyeon Nor | 5-7, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ji Hyeon Seo | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Sun Bin Kim | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yassamine Boudjadi | 6-0, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Alesiani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Andreina Pino | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Mattiolo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Olympe Lancelot | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Joksovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 7-5, 6-72, 9-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Schwarcova | 6-0, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Nakisa Djamshidi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.02.19 1er tour de qualif. | vs. Rachel Mellor | 2-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Michiru Furuya | 3-6, 0-6 | détail du match |
Nakisa Djamshidi - derniers matchs
W15 Hamilton - dur | ||||
10.02.20 qualif. | vs. Katherine Westbury | - Nakisa Djamshidi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 0-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Amber Marshall | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.19 qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | - Nakisa Djamshidi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Carla Touly | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W25 Toowoomba - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Chompoothip Jandakate | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sohyun Park | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mary Ann Liu | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
07.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 1-4, - Nakisa Djamshidi - scratch | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Natasha Palha | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Jakarta - dur | ||||
24.06.19 qualif. | vs. Oxi Gravitas Putri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
18.02.19 qualif. | vs. Miranda Poile | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Fry | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
10.02.19 qualif. | vs. Yasmina El Sayed | 6-74, 6-4, 7-10 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | Vivian Heisen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Miranda Poile | 1-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Irina Ramialison | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Natalie Barbir | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mary Ann Liu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Mclaughlin | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
12.10.15 2e tour de qualif. | vs. Chihiro Nunome | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tweed Heads - dur | ||||
28.09.15 1er tour de qualif. | vs. Shan-Ying Barr | 1-6, 3-6 | détail du match |