MATCH
30.09.19 | 2e tour de qualif. | Mirabelle Njoze | Lilly Elida Haseth | 6-3, 4-6, 10-6 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mirabelle Njoze vs. Lilly Elida Haseth - Matchs en duel
30.09.19 | 2e tour de qualif. | Mirabelle Njoze | Lilly Elida Haseth | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Mirabelle Njoze form & Lilly Elida Haseth form
Mirabelle Njoze - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | - | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Bianca Andrei | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Destinee Martins | 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 5-7, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
17.11.19 2e tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anja Draskovic | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-73, 6-0, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 5-7, 10-2 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Marianne Argyrokastriti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Malin Leysen | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carolina Bulatovic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Maissane Aik Haymoz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | détail du match |
Lilly Elida Haseth - derniers matchs
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 2-1, Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
15.04.23 | vs. Beatrise Zeltina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W80 Madrid - terre battue | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | - Lilly Elida Haseth - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
10.08.22 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Xiomara Estevez Grillo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
03.08.22 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Himari Sato | 7-5, 7-65 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Eleni Christofi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Julia Middendorf | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.22 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-1, 6-0 | détail du match |