USA
24.03.01, 23 ans
10569 $
24.03.01, 23 ans
10569 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Shatoo Mohamad vs. Mira Antonitsch - Matchs en duel
08.11.18 | 2e tour | Mira Antonitsch | Shatoo Mohamad | 6-3, 6-1 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Shatoo Mohamad form & Mira Antonitsch form
Shatoo Mohamad - derniers matchs
W35 Arcadia - dur | ||||
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daniela Borruel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-1, - Shatoo Mohamad - scratch | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Daniela Borruel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Irvine - dur | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Alessia Cau | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Lexington Reed | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Los - dur | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Anya Murthy | 7-64, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-71, 5-7 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Emily Gelber | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Gabriella Price | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Rancho - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Mary Lewis | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Riley Crowder | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Naples - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Naves Anzaldo | - | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Cadence Brace | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sumvruta Iyengar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 5-7, 1-6 | détail du match | |
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anya Murthy | 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W40 Mexico - dur | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Amanda Perez | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Waco - dur | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Jackson | 1-4, - Shatoo Mohamad - scratch | détail du match | |
W15 Champaign - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Kathryn Treiber | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W60 Macon - dur | ||||
18.10.22 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sylvia Schenck | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Lisa Zaar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Rancho - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Kylie Collins | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match |
Mira Antonitsch - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | - Mira Antonitsch - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 2e tour | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | détail du match | |
15.06.22 1er tour | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - scratch | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | - Mira Antonitsch - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Linz - salle | ||||
07.11.20 1er tour de qualif. | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
15.09.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | - Mira Antonitsch - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
02.09.20 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.08.20 Demi-finale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.08.20 Quart de finale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.08.20 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | détail du match |