Belgium
16.11.99, 24 ans
16.11.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
05.02.93, 31 ans
11964 $
05.02.93, 31 ans
11964 $
Anais Kikuchi vs. Min Liu - Matchs en duel
26.08.18 | 2e tour de qualif. | Min Liu | Anais Kikuchi | 6-4, 6-4 | détail du match | Nonthaburi | dur |
Anais Kikuchi form & Min Liu form
Anais Kikuchi - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Louise Lampla | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
18.04.19 2e tour | vs. Sofia Sewing | 1-6, 0-6 | détail du match | |
16.04.19 1er tour | vs. Carolina Alvarez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-710, 1-6 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Hailey Wilcox | 7-66, 7-65 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Castillo Huerta | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Alexandra Mikhailuk | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.19 qualif. | vs. Melisa Morales | 0-6, 7-62, 10-8 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Fortescue | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Alice Tubello | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Rhiann Newborn | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.18 2e tour de qualif. | vs. Fitriana Sabrina | 7-66, 6-4 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Min Liu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
17.08.18 Demi-finale | vs. Barbara Gatica | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.18 Quart de finale | vs. Juliana Valero | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Erika Drozd Pereira | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Akilah James | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.08.18 qualif. | vs. Marie Elise Casares | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Sofia Luini | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Marcela Bueno | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.08.18 qualif. | vs. Carmen Fernanda Elorrieta Flores | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Axana Mareen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Diana Chehoudi | 7-65, 6-1 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Carlota Molina Megias | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ximena Kompalka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Lea Aiche | 6-1, 6-0 | détail du match |
Min Liu - derniers matchs
W15 Telde - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 4-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Rinko Matsuda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 1-6, 7-63, 8-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-4, 6-75, 10-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Sara Dols | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexia Gonzalez Galino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-73, 7-5, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Neila Trklja | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Joelle Steur | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Arina Arifullina | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 5-7, 6-0, 5-10 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Kolie Allen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Candiotto | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Berlanga Bandera | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Setubal - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Anna Kubareva | 1-6, 6-73 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Maria Ines Fonte | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Baylen Brown | 3-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Carla Tomai | 6-1, 6-4 | détail du match |