MATCH
07.01.20 | qualif. | Milana Zhabrailova | Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
07.06.01, 22 ans
07.06.01, 22 ans
Milana Zhabrailova vs. Natalia Fehr - Matchs en duel
07.01.20 | qualif. | Milana Zhabrailova | Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Milana Zhabrailova form & Natalia Fehr form
Milana Zhabrailova - derniers matchs
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Marie Villet | 6-1, 6-72, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-3, 3-0, Tessa Johanna Brockmann - scratch | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Malak El Allami | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Chiraz Bechri | 7-65, 6-3 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Malak El Allami | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Malwina Rowinska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.12.23 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 0-6 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Helena Stevic | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Floor Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ioana Zvonaru | 7-65, 3-6, 7-63 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Julia Adams | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-77, 7-5 | détail du match |
Natalia Fehr - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Marton | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sophie Hernandez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 3-6, 6-4, 2-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Lammas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Masha Lazarenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Liv Boulard | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Snehal Mane | 1-6, 0-1, - Natalia Fehr - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Iuliia Iudenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ingkar Dyussebay | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Ponomariova | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Clelia Drudi Lombardi | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Naomi Jackson | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Erenda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Kalyakina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Emma Lene | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Bertonazzi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Semenova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Shuo Feng | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Deria Nur Haliza | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Fuchs | 0-6, 4-6 | détail du match |