MATCH
08.01.20 | 1er tour | Milana Zhabrailova | Ioana Zvonaru | 6-0, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Milana Zhabrailova | Ioana Zvonaru | |
premier service en pourcentage | 28/41 (68%) | 20/42 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/28 (64%) | 10/20 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 25/42 (60%) | 16/41 (39%) |
Total de points gagnés | 50/83 (60%) | 33/83 (40%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Milana Zhabrailova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-0 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Milana Zhabrailova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Ioana Zvonaru | |
0-0 | ||
Milana Zhabrailova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Milana Zhabrailova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Milana Zhabrailova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 0-15 | ||
Milana Zhabrailova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Milana Zhabrailova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ioana Zvonaru | |
0-0 | ||
Milana Zhabrailova | 5-3 | |
0-0, 0-15 | ||
5-4 | Ioana Zvonaru | |
0-0 | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
06.01.04, 20 ans
06.01.04, 20 ans
Milana Zhabrailova vs. Ioana Zvonaru - Matchs en duel
02.12.23 | Demi-finale | Milana Zhabrailova | Ioana Zvonaru | 7-65, 3-6, 7-63 | détail du match | W15 Monastir | dur |
08.01.20 | 1er tour | Milana Zhabrailova | Ioana Zvonaru | 6-0, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Milana Zhabrailova form & Ioana Zvonaru form
Milana Zhabrailova - derniers matchs
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Marie Villet | 6-1, 6-72, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-3, 3-0, Tessa Johanna Brockmann - scratch | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Arina Bulatova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Malak El Allami | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Chiraz Bechri | 7-65, 6-3 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Malak El Allami | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Malwina Rowinska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.12.23 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 0-6 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Helena Stevic | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Floor Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Ioana Zvonaru | 7-65, 3-6, 7-63 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Julia Adams | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-77, 7-5 | détail du match |
Ioana Zvonaru - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Polina Kaibekova | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-4 | détail du match |