Russia
11.08.94, 29 ans
27814 $
11.08.94, 29 ans
27814 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sofia Dmitrieva vs. Milana Spremo - Matchs en duel
15.11.17 | 1er tour | Milana Spremo | Sofia Dmitrieva | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Sofia Dmitrieva form & Milana Spremo form
Sofia Dmitrieva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - scratch | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | détail du match |
Milana Spremo - derniers matchs
Banja Luka - terre battue | ||||
09.06.18 Demi-finale | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.06.18 Quart de finale | vs. Cemre Anil | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.06.18 2e tour | vs. Masa Jovanovic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Tadeja Majeric | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 2-6, - Milana Spremo - scratch | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Zdravkovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.02.18 1er tour | vs. Vasiliki Karvouni | 0-2, - Milana Spremo - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Biagianti | 0-4, - Milana Spremo - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.12.17 qualif. | vs. Kristina Miletic | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
16.11.17 2e tour | vs. Anastasia Detiuc | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.11.17 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
10.08.17 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Gabriela Duca | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Elena Bogdan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
26.07.17 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-71, 0-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Irina Fetecau | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
04.06.17 Finale | vs. Sandra Jamrichova | 1-6, 0-3, - Milana Spremo - scratch | détail du match | |
03.06.17 Demi-finale | vs. Despina Papamichail | 7-5, Despina Papamichail - scratch | détail du match | |
02.06.17 Quart de finale | vs. Kristina Ostojic | 7-5, 2-6, 6-1 | détail du match | |
01.06.17 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.05.17 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
20.09.16 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.16 qualif. | vs. Iana Tishchenko | 6-3, 0-6, 6-2 | détail du match | |
19.09.16 1er tour de qualif. | vs. Dunja Stamenkovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
13.09.16 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Pia Konig | 6-75, 6-1, 6-0 | détail du match |