MATCH
14.04.18 | 1er tour de qualif. | Milana Maslenkova | Karina Kalkenova | 6-0, 6-3 | Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
13.08.01, 22 ans
10206 $
13.08.01, 22 ans
10206 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
15.12.97, 26 ans
15.12.97, 26 ans
Milana Maslenkova vs. Karina Kalkenova - Matchs en duel
14.04.18 | 1er tour de qualif. | Milana Maslenkova | Karina Kalkenova | 6-0, 6-3 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Milana Maslenkova form & Karina Kalkenova form
Milana Maslenkova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Haina Franco | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-2, - Milana Maslenkova - scratch | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Anastasiya Krymkova | 6-0, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aisulu Zholbolat | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Golas | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Noemie Dadoun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Laura Cilekova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Danielle Daley | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Arina Solomatina | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Alina Khvatova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Arina Arifullina | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Britt Du Pree | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Natalia Orlova | 3-6, 0-6 | détail du match |
Karina Kalkenova - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Amina Salibayeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Adelina Baravi | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ilona Kremen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Nazarchuk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
29.10.18 2e tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 6-74, 1-6 | détail du match | |
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
09.09.18 qualif. | vs. Anastazja Rosnowska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Markvartova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Darya Astakhova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Almaty - dur | ||||
09.07.18 1er tour | vs. Polina Nazarchuk | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Narine Sargsyan | 0-3, - Karina Kalkenova - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Daria Solovyeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Olesya Nesterovich | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Alina Lazareva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.08.17 qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Astana - dur | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Eva Alexandrova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Milena Amedieva | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Palkina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Yana Morderger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | détail du match |