MATCH
08.04.18 | 1er tour de qualif. | Milana Maslenkova | Diana Shevchenko | 6-1, 6-1 | Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
13.08.01, 22 ans
10206 $
13.08.01, 22 ans
10206 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
02.02.95, 29 ans
10455 $
02.02.95, 29 ans
10455 $
Milana Maslenkova vs. Diana Shevchenko - Matchs en duel
08.04.18 | 1er tour de qualif. | Milana Maslenkova | Diana Shevchenko | 6-1, 6-1 | détail du match | Shymkent | terre battue |
Milana Maslenkova form & Diana Shevchenko form
Milana Maslenkova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Haina Franco | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-2, - Milana Maslenkova - scratch | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Gapankova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Anastasiya Krymkova | 6-0, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aisulu Zholbolat | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olga Golas | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Noemie Dadoun | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Laura Cilekova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Danielle Daley | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Arina Solomatina | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Alina Khvatova | 4-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 5-7 | détail du match | |
17.08.23 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Arina Arifullina | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yuki Naito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Britt Du Pree | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Natalia Orlova | 3-6, 0-6 | détail du match |
Diana Shevchenko - derniers matchs
Karshi - dur | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
15.04.18 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
11.12.17 qualif. | vs. Ralina Kalimullina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Katerina Grebenik | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Chiara Pascale | 3-6, 1-4, - Diana Shevchenko - scratch | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
29.11.17 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.11.17 1er tour | vs. Freya Christie | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Se-Hyun Kim | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Isolde De Jong | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Dan Ni Wang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Zi Yi Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Viktoriia Kalinina | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
14.09.17 2e tour | vs. Naomi Totka | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.17 1er tour | vs. Nina Kolar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Nermeen Shawky | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
14.08.17 qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Volodko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Alexsandra Zhazhelo | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
24.07.17 qualif. | vs. Sophia Intert | 0-6, 0-5, - Diana Shevchenko - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Giulia Cerutti | 6-0, Giulia Cerutti - scratch | détail du match |