MATCH
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Mila Mejic | Tania Munteanu | 6-3, 6-2 | Arad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
10.02.00, 24 ans
10.02.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
11.10.02, 21 ans
11.10.02, 21 ans
Mila Mejic vs. Tania Munteanu - Matchs en duel
07.08.17 | 1er tour de qualif. | Mila Mejic | Tania Munteanu | 6-3, 6-2 | détail du match | Arad | terre battue |
Mila Mejic form & Tania Munteanu form
Mila Mejic - derniers matchs
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Eszter Meri | 3-6, 6-76 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Lana Sipek | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sejla Agic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anja Gal | 6-2, 6-71, 4-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.18 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-62, 6-1 | détail du match | |
17.07.18 qualif. | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ema Lazic | 7-64, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 0-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Mitrovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 7-63, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 6-75, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Siska | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anais Gabriel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Piia Suomalainen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 0-6 | détail du match |
Tania Munteanu - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Knez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Bianca Bulat | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-2, 0-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Anamaria Federica Oana | 7-65, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yujiao Che | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 3-6, 6-73 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Aliz Stumpf | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Nora Svensson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sude Ince | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Patsy Daughters | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Smolenova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Habiba Mohamed Yousry Ahmed | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Leonarda Kajkic | 0-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Anouck Vrancken Peeters | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Aliona Falei | 2-6, 1-6 | détail du match |