Turkey
14.02.00, 24 ans
14.02.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
10.02.00, 24 ans
10.02.00, 24 ans
Basak Akbas vs. Mila Mejic - Matchs en duel
13.11.17 | qualif. | Mila Mejic | Basak Akbas | 6-0, 3-6, 7-5 | détail du match | Antalya | terre battue |
Basak Akbas form & Mila Mejic form
Basak Akbas - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Ursan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Daphne Belen Marquez | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-73, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Bademci | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Alina Silich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Melis Sezer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.12.18 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour de qualif. | vs. Dasha Kourkina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
12.07.18 2e tour | vs. Lea Boskovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 5-7, 7-62 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Vrljic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Alina Povidalo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Mila Mejic | 0-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.17 1er tour | vs. Elena Kraleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Artvin - dur | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Ankita Raina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
06.07.17 2e tour | vs. Melis Sezer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.07.17 1er tour | vs. Ebru Zeynep Yazgan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
28.06.17 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
04.04.17 1er tour | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.11.16 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 0-6 | détail du match |
Mila Mejic - derniers matchs
Szekesfehervar - terre battue | ||||
05.09.18 qualif. | vs. Eszter Meri | 3-6, 6-76 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Natalia Pietras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Lana Sipek | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sejla Agic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anja Gal | 6-2, 6-71, 4-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
19.07.18 2e tour | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.18 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-62, 6-1 | détail du match | |
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ema Lazic | 7-64, 5-7, 6-2 | détail du match | |
17.07.18 qualif. | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-3, 1-6, 6-77 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 0-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Mitrovic | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 7-63, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Matea Mamic | 6-75, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Siska | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anais Gabriel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Piia Suomalainen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 0-6 | détail du match |