MATCH
29.07.18 | 2e tour de qualif. | Mihaela Djakovic | Delfina Glorioso | 6-1, 7-5 | Biella | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
06.11.98, 25 ans
06.11.98, 25 ans
Mihaela Djakovic vs. Delfina Glorioso - Matchs en duel
29.07.18 | 2e tour de qualif. | Mihaela Djakovic | Delfina Glorioso | 6-1, 7-5 | détail du match | Biella | terre battue |
Mihaela Djakovic form & Delfina Glorioso form
Mihaela Djakovic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 1er tour | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match |
Delfina Glorioso - derniers matchs
W25 Tucuman - terre battue | ||||
08.02.22 qualif. | vs. Sofia Luini | 6-73, 6-74 | détail du match | |
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Martina Maria Bovio | 7-66, 6-2 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Milagros Guerrero | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
01.02.22 qualif. | vs. Chiara Di Genova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Camila Keller | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Agustina Farina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Lambare - terre battue | ||||
14.12.21 1er tour | vs. Daniela Macarena Lopez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Cordoba - terre battue | ||||
06.04.21 2e tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Dolores Molina Portela | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Villa - terre battue | ||||
30.03.21 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Angeles Maria Cueto | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Buenos - terre battue | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Hitt | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Jessica Plazas | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Ornella Marcela Spinetta | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Julia Riera | 7-5, 5-7, 5-10 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.19 qualif. | vs. Maria Daniela Frascini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.09.19 2e tour de qualif. | vs. Agostina Landa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Luciana Blatter | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
Villa Del - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Solana Sierra | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Antoniou | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Audrey Ann Blakely | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 1-6, 5-7 | détail du match |