Macedonia
22.09.93, 30 ans
22.09.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Binasa Beslagic vs. Mihaela Djakovic - Matchs en duel
06.05.18 | 2e tour de qualif. | Mihaela Djakovic | Binasa Beslagic | 6-75, 6-0, 2-0, Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | Antalya | terre battue |
Binasa Beslagic form & Mihaela Djakovic form
Binasa Beslagic - derniers matchs
Biella - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Gambogi | 0-6, 0-3, - Binasa Beslagic - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 7-65, 0-6, 0-2, - Binasa Beslagic - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Valeriia Sheikina | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Ema Vasic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
25.03.18 qualif. | vs. Michika Ozeki | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.03.18 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth James | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Michika Ozeki | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Walters | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Cairns - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Masa Jovanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Kirijana Petreski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Toowoomba - dur | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Alana Parnaby | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Sarina Kang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Penrith - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Hetrel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Kelsey Lewis | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Alexandra Stevenson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Chatchaya Sakchatchawan | 2-6, 0-1, - Binasa Beslagic - scratch | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Lidya Yargovan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.05.17 qualif. | vs. Anna Ukolova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.05.17 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Grace-Vertha Primikyrlidis | 6-2, 6-0 | détail du match |
Mihaela Djakovic - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 6-2, 1-1, Iva Primorac - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Iankovskaia | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Ivet Sala Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.02.24 1er tour | vs. Sofia Carpi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-74 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Gina Feistel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 1-4, - Mihaela Djakovic - scratch | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 2-6 | détail du match |