MATCH
03.08.17 | 2e tour | Mihaela Buzarnescu | Martina Caregaro | 6-2, 6-1 | Woking | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Mihaela Buzarnescu | Martina Caregaro | |
premier service en pourcentage | 30/35 (86%) | 27/59 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/30 (80%) | 18/27 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/5 (100%) | 7/32 (22%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 34/59 (58%) | 6/35 (17%) |
Total de points gagnés | 63/94 (67%) | 31/94 (33%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mihaela Buzarnescu vs. Martina Caregaro - Matchs en duel
03.08.17 | 2e tour | Mihaela Buzarnescu | Martina Caregaro | 6-2, 6-1 | détail du match | Woking | dur |
07.12.15 | Demi-finale | Mihaela Buzarnescu | Martina Caregaro | 6-4, 6-3 | détail du match | Cairo | terre battue |
20.04.15 | Quart de finale | Mihaela Buzarnescu | Martina Caregaro | 3-6, 7-60, 6-1 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Mihaela Buzarnescu form & Martina Caregaro form
Mihaela Buzarnescu - derniers matchs
Iasi - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-3, - Mihaela Buzarnescu - scratch | détail du match | |
Prague - dur | ||||
25.07.22 1er tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
07.07.22 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.07.22 2e tour | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
03.06.22 Quart de finale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-2, - Mihaela Buzarnescu - scratch | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-0 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Madison Brengle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.22 qualif. | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.05.22 2e tour de qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Xinyun Han | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Panna Udvardy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Tatjana Maria | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.04.22 2e tour | vs. Katie Swan | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.04.22 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
15.04.22 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Naiktha Bains | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Anna Kubareva | 1-6, 0-2, - Mihaela Buzarnescu - scratch | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.11.21 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kucova | 2-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
03.10.21 Finale | vs. Anna Bondar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.10.21 Demi-finale | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.21 Quart de finale | vs. Amandine Hesse | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match |
Martina Caregaro - derniers matchs
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Lisa Pigato | 7-65, 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Celeste Faustini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Grado - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 7-61, 0-6, 0-4, - Martina Caregaro - scratch | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Elena Micic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Paula Arias Manjon | - Martina Caregaro - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Victoria Muntean | 7-66, 6-3 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Anastasia Yakimova | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Jiho Shin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Alicia Martial | 4-1, Alicia Martial - scratch | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 0-1, - Martina Caregaro - scratch | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 4-6, 11-9 | détail du match | |
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-1, 6-0 | détail du match |