MATCH
18.06.17 | Finale | Mihaela Buzarnescu | Danka Kovinic | 6-2, 6-1 | Hodmezovasarhely | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Mihaela Buzarnescu | Danka Kovinic | |
premier service en pourcentage | 31/43 (72%) | 18/44 (41%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/31 (74%) | 12/18 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/12 (58%) | 7/26 (27%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/44 (57%) | 13/43 (30%) |
Total de points gagnés | 55/87 (63%) | 32/87 (37%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Mihaela Buzarnescu vs. Danka Kovinic - Matchs en duel
17.07.18 | 1er tour | Mihaela Buzarnescu | Danka Kovinic | 6-2, 6-4 | détail du match | Bucharest | terre battue |
18.06.17 | Finale | Mihaela Buzarnescu | Danka Kovinic | 6-2, 6-1 | détail du match | Hodmezovasarhely | terre battue |
13.09.10 | 2e tour | Mihaela Buzarnescu | Danka Kovinic | 6-3, 6-1 | détail du match | Podgorica | terre battue |
Mihaela Buzarnescu form & Danka Kovinic form
Mihaela Buzarnescu - derniers matchs
Iasi - terre battue | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-3, - Mihaela Buzarnescu - scratch | détail du match | |
Prague - dur | ||||
25.07.22 1er tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
07.07.22 Quart de finale | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.07.22 2e tour | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.07.22 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Cori Gauff | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
03.06.22 Quart de finale | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-2, - Mihaela Buzarnescu - scratch | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-0 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Madison Brengle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.22 qualif. | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.05.22 2e tour de qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Xinyun Han | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Panna Udvardy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Tatjana Maria | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.04.22 2e tour | vs. Katie Swan | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.04.22 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
15.04.22 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
29.03.22 1er tour | vs. Naiktha Bains | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Canberra - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Petange - salle | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Anna Kubareva | 1-6, 0-2, - Mihaela Buzarnescu - scratch | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Victoria Pahlett | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
06.11.21 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kucova | 2-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
03.10.21 Finale | vs. Anna Bondar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.10.21 Demi-finale | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.21 Quart de finale | vs. Amandine Hesse | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match |
Danka Kovinic - derniers matchs
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
15.08.23 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Linda Noskova | 3-6, 1-2, - Danka Kovinic - scratch | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
12.05.23 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 1-4, - Danka Kovinic - scratch | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
23.04.23 Finale | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.04.23 Demi-finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.04.23 Quart de finale | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.23 1er tour | vs. Heather Watson | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
03.02.23 Quart de finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.02.23 2e tour | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.01.23 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
07.01.23 Demi-finale | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.23 Quart de finale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | détail du match |