MATCH
05.09.17 | 1er tour | Michika Ozeki | Funa Kozaki | 6-2, 6-1 | Kyoto | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Michika Ozeki | Funa Kozaki | |
premier service en pourcentage | 31/47 (66%) | 31/50 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/31 (65%) | 14/31 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 2/19 (11%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 34/50 (68%) | 19/47 (40%) |
Total de points gagnés | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Michika Ozeki vs. Funa Kozaki - Matchs en duel
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Michika Ozeki | Funa Kozaki | 6-75, 7-65, 10-0 | détail du match | W25 Jakarta | dur |
05.09.17 | 1er tour | Michika Ozeki | Funa Kozaki | 6-2, 6-1 | détail du match | Kyoto | salle |
Michika Ozeki form & Funa Kozaki form
Michika Ozeki - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - scratch | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | détail du match |
Funa Kozaki - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-74, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Karen Tsutsumi | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Kikawada | 7-65, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Momoko Kobori | 7-5, 7-65 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Rio Tsuda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ayane Tosaka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Mio Mushika | 5-7, 7-5, 2-3, Mio Mushika - scratch | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Aely Arai | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 0-2, - Funa Kozaki - scratch | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Ayumi Miyamoto | 6-0, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Yu Chin Tsai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. En Shuo Liang | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 3-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kyoka Kubo | 6-4, 6-2 | détail du match |