MATCH
09.02.17 | Michelle Larcher De Brito | Cagla Buyukakcay | 6-1, 3-6, 6-4 | Fed Cup | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Michelle Larcher De Brito vs. Cagla Buyukakcay - Matchs en duel
09.02.17 | Michelle Larcher De Brito | Cagla Buyukakcay | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | Fed Cup | salle | |
07.02.14 | Michelle Larcher De Brito | Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-2 | détail du match | Fed Cup | salle |
Michelle Larcher De Brito form & Cagla Buyukakcay form
Michelle Larcher De Brito - derniers matchs
Tampa - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Salome Devidze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
20.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Turati | 7-64, 6-4 | détail du match | |
20.02.18 qualif. | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Surprise - dur | ||||
13.02.18 qualif. | vs. Marine Partaud | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Ustinoff | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.02.18 1er tour de qualif. | vs. Cali Jankowski | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Gatineau - dur | ||||
17.07.17 1er tour | vs. Ellen Perez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
10.07.17 1er tour | vs. Miharu Imanishi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
29.06.17 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Kulichkova | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
28.06.17 1er tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-74, 8-6 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
18.06.17 2e tour de qualif. | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.17 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cako | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.17 1er tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
20.05.17 Demi-finale | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.05.17 Quart de finale | vs. Katherine Sebov | 0-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
18.05.17 2e tour | vs. Taylor Johnson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.05.17 1er tour | vs. Catherine Leduc | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
11.05.17 2e tour | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.17 1er tour | vs. River Hart | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
04.05.17 2e tour | vs. Lauren Embree | 5-7, 7-5, 6-75 | détail du match | |
02.05.17 1er tour | vs. Lauren Albanese | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Charlottesville - terre battue | ||||
26.04.17 1er tour | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Dothan - terre battue | ||||
21.04.17 Quart de finale | vs. Barbara Haas | 6-2, 0-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.17 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.04.17 1er tour | vs. Elitsa Kostova | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
11.04.17 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
02.04.17 2e tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-75 | détail du match |
Cagla Buyukakcay - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Denise Valente | 7-5, 7-63 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.04.24 Rubber 1 | vs. Lea Nilsson | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
05.04.24 Quart de finale | vs. Jessica Pieri | 7-65, 3-6, 6-74 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Federica Bilardo | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.04.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 7-65, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match |