United Kingdom
08.06.00, 23 ans
08.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
28.04.97, 26 ans
28.04.97, 26 ans
Graziella Barrett vs. Micheline Aubuchon - Matchs en duel
12.11.18 | qualif. | Micheline Aubuchon | Graziella Barrett | 6-4, 6-1 | détail du match | Monastir | dur |
Graziella Barrett form & Micheline Aubuchon form
Graziella Barrett - derniers matchs
W25 Loughborough - salle | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 0-5, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lydia Besbalta | 3-5, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ester Ivaldo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 0-6, 0-3, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jelusic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.20 qualif. | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Rapelang Danielle Sebata | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Delfosse | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 qualif. | vs. Rita Atik | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Kaiser | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.06.19 qualif. | vs. Sarina Kang | 3-6, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Margaux Orange | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 1-6, 0-2, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Amel Sammari | 2-6, 2-6 | détail du match |
Micheline Aubuchon - derniers matchs
W15 Champaign - dur | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Mckenna Schaefbauer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Macon - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mary Lewis | 4-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anita Sahdiieva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Saskatoon - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Savanna Ly | 4-6, 1-4, - Micheline Aubuchon - scratch | détail du match | |
W15 Fountain - dur | ||||
04.07.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Borruel | - Micheline Aubuchon - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Los - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Megan Mccray | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 qualif. | vs. Megan Mccray | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Makenna Thiel | 2-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Daria Kuczer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.22 qualif. | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-74, 10-5 | détail du match | |
13.06.22 1er tour de qualif. | vs. Miah Webb | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
07.06.22 qualif. | vs. Malaika Rapolu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Amani Shah | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Rancho - dur | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Solymar Colling | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Catherine Aulia | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
31.05.22 qualif. | vs. Juliette Daries | 6-3, 5-7, 10-5 | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sumvruta Iyengar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Pretoria - dur | ||||
05.04.22 2e tour de qualif. | vs. Christina Rosca | 0-6, 0-4, - Micheline Aubuchon - scratch | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
29.03.22 qualif. | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 0-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
07.03.22 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Eleana Yu | 0-6, 1-4, - Micheline Aubuchon - scratch | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Stosljevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Tucson - dur | ||||
18.11.19 1er tour de qualif. | vs. Stacey Fung | 0-5, - Micheline Aubuchon - scratch | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 2-6 | détail du match |