MATCH
18.01.18 | 2e tour | Michele Alexandra Zmau | Haine Ogata | 6-1, 6-3 | Hammamet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Michele Alexandra Zmau | Haine Ogata | |
premier service en pourcentage | 39/56 (70%) | 36/47 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/39 (59%) | 18/36 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/17 (76%) | 3/11 (27%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 26/47 (55%) | 20/56 (36%) |
Total de points gagnés | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
29.08.93, 30 ans
28592 $
29.08.93, 30 ans
28592 $
Michele Alexandra Zmau vs. Haine Ogata - Matchs en duel
18.01.18 | 2e tour | Michele Alexandra Zmau | Haine Ogata | 6-1, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Michele Alexandra Zmau form & Haine Ogata form
Michele Alexandra Zmau - derniers matchs
Cairo - terre battue | ||||
02.12.18 Finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.12.18 Demi-finale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.18 Quart de finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
24.11.18 Demi-finale | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.18 Quart de finale | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Laia Conde Monfort | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
17.11.18 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.18 2e tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
30.09.18 Finale | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
29.09.18 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Dominique Karregat | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Hala Fouad | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 7-62, 6-0 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-64, 4-6, 0-3, - Michele Alexandra Zmau - scratch | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Anna Maria Procacci | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Vivian Heisen | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Padova - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Anastasia Zarycka | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.04.18 Quart de finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.18 2e tour | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.04.18 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
11.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.18 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 7-66, 6-3 | détail du match |
Haine Ogata - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yanni Liu | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-0, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Riko Kikawada | 3-4, Riko Kikawada - scratch | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Riko Kikawada | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-71 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Sahra Dennehy | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Basak Eraydin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Eva Garkusha | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oka Kurotaki | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Himari Sato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Soo Ha Jang | 4-6, 6-75 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Miyu Nakashima | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Thasaporn Naklo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Haram Kim | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Honori Koyama | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 3-2, Ayaka Ozeki - scratch | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Singapore - dur | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
28.03.23 2e tour de qualif. | vs. Naho Sato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Akari Inoue | 6-4, 6-0 | détail du match |