INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Beatrice Ricci vs. Michele Alexandra Zmau - Matchs en duel
28.11.18 | 1er tour | Michele Alexandra Zmau | Beatrice Ricci | 6-3, 6-0 | détail du match | Cairo | terre battue |
Beatrice Ricci form & Michele Alexandra Zmau form
Beatrice Ricci - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jana Bojovic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Katrina Scott | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-77 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Caligiore | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-76, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Naima Karamoko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Yufei Ren | 6-1, 3-6, 6-77 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Anna Siskova | Anna Siskova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Maileen Nuudi | 6-75, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 6-1, 1-0, Miriana Tona - scratch | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Carolina Troiano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-75, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Gandolfi | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Versace Gatti | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dia Evtimova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Leonie Kung | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Chiara Scholl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | détail du match |
Michele Alexandra Zmau - derniers matchs
Cairo - terre battue | ||||
02.12.18 Finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
01.12.18 Demi-finale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.18 Quart de finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
24.11.18 Demi-finale | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.18 Quart de finale | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Laia Conde Monfort | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
17.11.18 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.18 2e tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
30.09.18 Finale | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
29.09.18 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Dominique Karregat | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Hala Fouad | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 7-62, 6-0 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-64, 4-6, 0-3, - Michele Alexandra Zmau - scratch | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Anna Maria Procacci | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 5-7 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Vivian Heisen | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Padova - terre battue | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Anastasia Zarycka | 5-7, 6-74 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.04.18 Quart de finale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.18 2e tour | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.04.18 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
11.04.18 1er tour | vs. Jessica Ho | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.18 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 7-66, 6-3 | détail du match |