MATCH
06.10.19 | 2e tour de qualif. | Michaela Niedermeier | Adelina Baravi | 6-3, 6-0 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
16.09.96, 27 ans
16.09.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
14.09.99, 24 ans
14.09.99, 24 ans
Michaela Niedermeier vs. Adelina Baravi - Matchs en duel
06.10.19 | 2e tour de qualif. | Michaela Niedermeier | Adelina Baravi | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Michaela Niedermeier form & Adelina Baravi form
Michaela Niedermeier - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Diana Krasnova | 0-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Petia Arshinkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Anna Makhorkina | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Adelina Baravi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Gomez | 6-0, 6-0 | détail du match |
Adelina Baravi - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 0-6, 1-3, - Adelina Baravi - scratch | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Billur Gonlusen | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Diana Demidova | 6-4, 2-6, 12-14 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Karina Kalkenova | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Nevena Sokovic | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 4-1, Tuana Tinaztepe - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Michaela Niedermeier | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Barbora Cibakova | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikoleta Stankovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Manilova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Daria Kudashova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 4-1, Elisa Andrea Camerano - scratch | détail du match | |
W80 Nur - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Netanya - dur | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Claudia Coppola | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tel - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Kristin Younes | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.19 qualif. | vs. Louise Kwong | 2-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Yu Shan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Stefanya Shalakhova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
03.12.18 1er tour | vs. Eleni Daniilidou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Solarino - moquette | ||||
26.11.18 1er tour | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 2-6 | détail du match |