MATCH
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Michaela Kucharova (2001) | Barbora Miklova | 0-1, - scratch | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
21.11.01, 22 ans
21.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Michaela Kucharova (2001) vs. Barbora Miklova - Matchs en duel
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Michaela Kucharova (2001) | Barbora Miklova | 0-1, Barbora Miklova - scratch | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
Michaela Kucharova (2001) form & Barbora Miklova form
Michaela Kucharova (2001) - derniers matchs
W25 Kaposvar - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Pantuckova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Petra Csabi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 0-1, Barbora Miklova - scratch | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
04.09.18 qualif. | vs. Tereza Jankovska | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Brozova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Laura Maluniakova | 6-70, 1-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Natalia Zorgovska | 6-71, 6-4, 6-77 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Liz Keller | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Petra Melounova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Petra Kucerova | 6-76, 2-6 | détail du match |
Barbora Miklova - derniers matchs
Prague - dur | ||||
10.07.21 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - scratch | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 qualif. | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
08.12.20 1er tour | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - scratch | détail du match |