MATCH
03.10.19 | 2e tour | Michaela Kadleckova | Denislava Glushkova | 7-5, 6-2 | W15 Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Michaela Kadleckova | Denislava Glushkova | |
premier service en pourcentage | 34/57 (60%) | 56/68 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/34 (59%) | 25/56 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/23 (30%) | 2/12 (17%) |
Balles de break gagnées | 8/15 (53%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 41/68 (60%) | 30/57 (53%) |
Total de points gagnés | 68/125 (54%) | 57/125 (46%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michaela Kadleckova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Kadleckova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15 | ||
Michaela Kadleckova | 3-2 | |
0-0, 0-15 | ||
3-3 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Michaela Kadleckova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-5 | Denislava Glushkova | |
0-0 | ||
5-5 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michaela Kadleckova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Michaela Kadleckova | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Michaela Kadleckova | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Denislava Glushkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michaela Kadleckova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Denislava Glushkova | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Michaela Kadleckova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
6-2 |
Slovakia
11.04.01, 22 ans
11.04.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Michaela Kadleckova vs. Denislava Glushkova - Matchs en duel
03.10.19 | 2e tour | Michaela Kadleckova | Denislava Glushkova | 7-5, 6-2 | détail du match | W15 Sozopol | dur |
Michaela Kadleckova form & Denislava Glushkova form
Michaela Kadleckova - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Adele Burato | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
08.06.21 2e tour de qualif. | vs. Joanne Zuger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Ecker | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Romana Cisovska | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Tamara Curovic | - | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.20 1er tour | vs. Kerstin Peckl | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Engy Abouelseoud | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Lian Tran | 6-73, - Michaela Kadleckova - scratch | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Anita Bertoloni | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Oona Orpana | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Stela Peeva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Denislava Glushkova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 7-64, 6-3 | détail du match | |
U.S. Open - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 2-6 | détail du match |
Denislava Glushkova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Luna Vujovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Anna Gabric | 7-5, 5-7, 7-613 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Anika Jaskova | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 6-4, Tyra Caterina Grant - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-60, 6-1 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leticia Romanova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 7-66, 2-6, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-66, 1-6, 4-2, Claudia Hoste Ferrer - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 0-6, 5-7 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Madelief Hageman | 7-66, 6-1 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Stefana Lazar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Noka Juric | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | détail du match |