MATCH
18.07.17 | 1er tour | Michaela Honcova | Miriam Kolodziejova | 7-64, 6-74, 6-2 | Olomouc | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Michaela Honcova | Miriam Kolodziejova | |
premier service en pourcentage | 94/123 (76%) | 77/127 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/94 (51%) | 34/77 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/29 (38%) | 22/50 (44%) |
Balles de break gagnées | 11/20 (55%) | 9/20 (45%) |
Points gagnés sur retour | 71/127 (56%) | 64/123 (52%) |
Total de points gagnés | 130/250 (52%) | 120/250 (48%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Michaela Honcova vs. Miriam Kolodziejova - Matchs en duel
12.02.19 | qualif. | Michaela Honcova | Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-65 | détail du match | W25 Trnava | salle |
18.07.17 | 1er tour | Michaela Honcova | Miriam Kolodziejova | 7-64, 6-74, 6-2 | détail du match | Olomouc | terre battue |
Michaela Honcova form & Miriam Kolodziejova form
Michaela Honcova - derniers matchs
W15 Bratislava - terre battue | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.08.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 7-63, 4-6, 0-3, - Michaela Honcova - scratch | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 2-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
08.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Pribylova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
10.04.19 qualif. | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-62, 6-3 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Sesil Karatantcheva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 3-6, 14-12 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
12.02.19 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Kristina Kucova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-75 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
17.10.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.18 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 5-7, 6-72 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Olga Doroshina | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match |
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - Miriam Kolodziejova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |