MATCH
24.10.17 | 1er tour | Michaela Honcova | Amra Sadikovic | 6-4, 6-3 | Saguenay | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Michaela Honcova | Amra Sadikovic | |
premier service en pourcentage | 42/60 (70%) | 31/49 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/42 (64%) | 16/31 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/18 (39%) | 9/18 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 24/49 (49%) | 26/60 (43%) |
Total de points gagnés | 58/109 (53%) | 51/109 (47%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Michaela Honcova vs. Amra Sadikovic - Matchs en duel
24.10.17 | 1er tour | Michaela Honcova | Amra Sadikovic | 6-4, 6-3 | détail du match | Saguenay | salle |
17.08.17 | 2e tour | Amra Sadikovic | Michaela Honcova | 7-67, 6-2 | détail du match | Montreux | terre battue |
Michaela Honcova form & Amra Sadikovic form
Michaela Honcova - derniers matchs
W15 Bratislava - terre battue | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.08.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 6-4, 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Katriin Saar | 7-63, 4-6, 0-3, - Michaela Honcova - scratch | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Venla Ahti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Sara Errani | 1-6, 2-6 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
08.06.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Rome - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Pribylova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W25 Pelham - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Sesil Karatantcheva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.19 qualif. | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-62, 6-3 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 3-6, 14-12 | détail du match | |
W80 Palm - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Emily Fanning | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Kazan - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Charaeva | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
12.02.19 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
06.02.19 1er tour | vs. Kristina Kucova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Petange - salle | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-75 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
17.10.18 2e tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.18 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Martina Caregaro | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 5-7, 6-72 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Olga Doroshina | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match |
Amra Sadikovic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Aysegul Mert | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.22 1er tour | vs. Versace Gatti | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.10.22 Quart de finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.22 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Pamela Montez | 6-4, 4-6, 0-2, - Amra Sadikovic - scratch | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Stockton - dur | ||||
05.10.18 Quart de finale | vs. Jessica Pegula | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.18 2e tour | vs. Sesil Karatantcheva | 2-6, 7-61, 6-2 | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.10.18 qualif. | vs. Ena Shibahara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.10.18 2e tour de qualif. | vs. Pamela Montez | 7-65, 6-2 | détail du match | |
01.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Asia Muhammad | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Emina Bektas | 6-2, 7-5 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Naomi Broady | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.18 qualif. | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.09.18 2e tour de qualif. | vs. Luisa Stefani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
07.09.18 2e tour | vs. Chloe Paquet | 0-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Mariana Duque-Marino | 7-64, 2-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-3, - Amra Sadikovic - scratch | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 6-70, 2-6 | détail du match | |
Setubal - dur | ||||
09.07.18 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 2-6, - Amra Sadikovic - scratch | détail du match | |
Klosters - terre battue | ||||
20.06.18 2e tour | vs. Yuki Naito | 2-5, - Amra Sadikovic - scratch | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-0 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 3-6, 4-6 | détail du match |