MATCH
15.03.17 | 1er tour | Michaela Boev | Francesca Palmigiano | 6-2, 6-1 | Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Michaela Boev | Francesca Palmigiano | |
premier service en pourcentage | 40/55 (73%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 15/29 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 29/50 (58%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 65/105 (62%) | 40/105 (38%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Michaela Boev vs. Francesca Palmigiano - Matchs en duel
15.03.17 | 1er tour | Michaela Boev | Francesca Palmigiano | 6-2, 6-1 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Michaela Boev form & Francesca Palmigiano form
Michaela Boev - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 Quart de finale | vs. Maya Tahan | 6-73, 1-6 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Anna Arkadianou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Josephine Kuhlman | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Xenia Knoll | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Stefania Rubini | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Luniuska Delgado | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Francesca Jones | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Kariann Pierre-Louis | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.18 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Alexandra Perper | 6-2, 6-72, 6-76 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
16.11.17 2e tour | vs. Alexandra Perper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Laura Schaeder | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.10.17 2e tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.17 1er tour | vs. Valeria Nikolaev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Rio Kitagawa | 6-75, 3-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
21.09.17 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 3-6 | détail du match |
Francesca Palmigiano - derniers matchs
Padova - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Caserta - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Romy Koelzer | 1-6, 5-7 | détail du match | |
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Arlinda Rushiti | 7-66, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
15.03.17 1er tour | vs. Michaela Boev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
08.03.17 1er tour | vs. Alexandra Perper | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.17 qualif. | vs. Alicia Barnett | 6-1, 6-72, 7-5 | détail du match | |
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Claire Mitchell | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Bergamo - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Palkina | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Glasgow - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Lauryn John-Baptiste | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Ortisei - salle | ||||
05.12.16 1er tour de qualif. | vs. Costanza Federici | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.12.16 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Cordenons - moquette | ||||
30.11.16 2e tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.16 1er tour | vs. Chiara De Vito | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.16 qualif. | vs. Marcella Cucca | 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Tereza Koplova | 7-5, 6-74, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.10.16 1er tour | vs. Martina Caregaro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
27.04.16 1er tour | vs. Luisa Marie Huber | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
28.03.16 2e tour de qualif. | vs. Sandra Dynka | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
21.03.16 2e tour de qualif. | vs. Jana Lazarevic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.16 qualif. | vs. Mathilde Armitano | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Sunderland - salle | ||||
10.02.16 1er tour | vs. Silvia Njiric | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.16 qualif. | vs. Grace Dixon | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
08.02.16 1er tour de qualif. | vs. Mollie Crouch | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
01.02.16 1er tour de qualif. | vs. Marie Mattel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.02.16 2e tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.10.15 1er tour | vs. Maria Masini | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
12.10.15 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 4-6 | détail du match |