MATCH
18.07.17 | 1er tour | Michaela Boev | Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-2 | Brussels | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Michaela Boev | Chelsea Vanhoutte | |
premier service en pourcentage | 29/44 (66%) | 23/44 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 11/23 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 25/44 (57%) | 15/44 (34%) |
Total de points gagnés | 54/88 (61%) | 34/88 (39%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Michaela Boev vs. Chelsea Vanhoutte - Matchs en duel
18.07.17 | 1er tour | Michaela Boev | Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-2 | détail du match | Brussels | terre battue |
Michaela Boev form & Chelsea Vanhoutte form
Michaela Boev - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Anna Ukolova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 Quart de finale | vs. Maya Tahan | 6-73, 1-6 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Anna Arkadianou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Josephine Kuhlman | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Xenia Knoll | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Horackova | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.18 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Stefania Rubini | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Luniuska Delgado | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.18 1er tour | vs. Francesca Jones | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Kariann Pierre-Louis | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.18 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Alexandra Perper | 6-2, 6-72, 6-76 | détail du match | |
22.11.17 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
16.11.17 2e tour | vs. Alexandra Perper | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.17 1er tour | vs. Afroditi Tzanopoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Laura Schaeder | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.10.17 2e tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.17 1er tour | vs. Valeria Nikolaev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Rio Kitagawa | 6-75, 3-6 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
21.09.17 Quart de finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 3-6 | détail du match |
Chelsea Vanhoutte - derniers matchs
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Viktoriia Dema | 6-73, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Nicoleta Petrache | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Myatovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Rixt Van Der Werff | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Shannon Bovy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
25.08.23 2e tour | vs. Veronika Podrez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Carla Markus | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Warda Ait El Bachir | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Miyu Kageyama | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 1-6 | détail du match |