MATCH
22.06.17 | 2e tour | Michaela Bayerlova | Sally Peers | 6-3, 6-3 | Alkmaar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Michaela Bayerlova | Sally Peers | |
premier service en pourcentage | 45/60 (75%) | 26/52 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/45 (67%) | 13/26 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/15 (67%) | 14/26 (54%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 25/52 (48%) | 20/60 (33%) |
Total de points gagnés | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Michaela Bayerlova vs. Sally Peers - Matchs en duel
22.06.17 | 2e tour | Michaela Bayerlova | Sally Peers | 6-3, 6-3 | détail du match | Alkmaar | terre battue |
Michaela Bayerlova form & Sally Peers form
Michaela Bayerlova - derniers matchs
W15 Telde - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Oeiras - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
04.04.24 Quart de finale | vs. Georgia Pedone | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-0, Martina Capurro Taborda - scratch | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
29.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Lilian Poling | 6-2, 6-0 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Berta Bonardi | 7-61, 7-63 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Carla Markus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jana Bojovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Kate Fakih | 6-4, 5-7, 10-5 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aspen Schuman | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-74 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Kayla Cross | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 7-65, 2-6, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Anna Frey | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Kayla Cross | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-75, 6-2 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Kristina Voznyak | 0-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carmen Corley | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Mio Mushika | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Ruby Young | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
15.12.23 Demi-finale | vs. Mao Mushika | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Tahlia Kokkinis | 6-2, 7-5 | détail du match |
Sally Peers - derniers matchs
Alkmaar - terre battue | ||||
22.06.17 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.17 1er tour | vs. Rosalie Van Der Hoek | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Shannon Hudson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Judith Van Kessel | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
30.03.17 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.03.17 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Tiana Windbuchler | 6-0, 6-1 | détail du match | |
27.03.17 qualif. | vs. Genevieve Lorbergs | 7-65, 6-2 | détail du match | |
Mornington - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Monika Rajicic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Erika Bollweg | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.17 qualif. | vs. Kimberly Birrell | 6-71, 6-75 | détail du match | |
Mildura - gazon | ||||
06.03.17 qualif. | vs. Monique Adamczak | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Clare - dur | ||||
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Erika Sema | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Launceston - dur | ||||
06.02.17 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Burnie - dur | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.10.16 1er tour | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Bendigo - dur | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Marianna Zakarlyuk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Rebecq - terre battue | ||||
02.08.16 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 4-6, 3-4, - Sally Peers - scratch | détail du match | |
Maaseik - terre battue | ||||
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Brandy Hehalatu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.07.16 2e tour de qualif. | vs. Laura Heinrichs | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
19.07.16 1er tour | vs. Camilla Scala | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
12.07.16 1er tour | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
28.06.16 1er tour | vs. Julia Terziyska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Donnaroza Gouvernante | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.06.16 qualif. | vs. Frances Altick | 3-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
Breda - terre battue | ||||
22.06.16 1er tour | vs. Erika Vogelsang | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Canberra - terre battue | ||||
15.03.16 1er tour | vs. Tammi Patterson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.03.16 qualif. | vs. Karolina Wlodarczak | 6-1, 6-3 | détail du match |