MATCH
28.06.18 | 2e tour | Michaela Bayerlova | Radka Buzkova | 6-2, 6-1 | Jablonec Nad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Michaela Bayerlova | Radka Buzkova | |
premier service en pourcentage | 26/39 (67%) | 28/50 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 13/28 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/13 (62%) | 9/22 (41%) |
Points gagnés sur retour | 28/50 (56%) | 11/39 (28%) |
Total de points gagnés | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Radka Buzkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michaela Bayerlova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Radka Buzkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Bayerlova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Radka Buzkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Michaela Bayerlova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Michaela Bayerlova | 5-1 | |
Michaela Bayerlova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Radka Buzkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michaela Bayerlova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Radka Buzkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michaela Bayerlova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Radka Buzkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Michaela Bayerlova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Radka Buzkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
02.03.00, 24 ans
02.03.00, 24 ans
Michaela Bayerlova vs. Radka Buzkova - Matchs en duel
28.06.18 | 2e tour | Michaela Bayerlova | Radka Buzkova | 6-2, 6-1 | détail du match | Jablonec Nad | terre battue |
Michaela Bayerlova form & Radka Buzkova form
Michaela Bayerlova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Lilian Poling | 6-2, 6-0 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Berta Bonardi | 7-61, 7-63 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Carla Markus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jana Bojovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Kate Fakih | 6-4, 5-7, 10-5 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aspen Schuman | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-74 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Kayla Cross | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 7-65, 2-6, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Anna Frey | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Kayla Cross | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-75, 6-2 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Kristina Voznyak | 0-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carmen Corley | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Papamoa - dur | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Mio Mushika | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Ruby Young | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Wellington - dur | ||||
15.12.23 Demi-finale | vs. Mao Mushika | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.12.23 Quart de finale | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Tahlia Kokkinis | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Denise Torrealba | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 7-67 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | détail du match |
Radka Buzkova - derniers matchs
Brno - terre battue | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Martina Pradova | 5-7, 6-0, 2-6 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Wysoczanska | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Moni Potrc | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Vienna - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Zofia Podbiol | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
28.06.18 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.18 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Tereza Koplova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Sabina Machalova | 7-64, 6-4 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Yassamine Boudjadi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Pia Cuk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Trnava - salle | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Magdalena Zajda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.02.18 2e tour de qualif. | vs. Lou Adler | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nadja Ramskogler | 2-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
06.12.17 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Adriana Senkarova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Athina Tsagkaraki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Natalia Belova | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Karolina Novotna (1997) | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Mia Eklund | 4-6, 3-6 | détail du match |